Бесят люди, которые говорят, какие они толстые,худые,некрасивые,глупые. Зачем ты это говоришь?

Я и так вижу.)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26037)
специально выпячивают свои недостатки в надежде на то, что их переубедят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
Правильно ...вот я , например ..... красивый , стройный , аки кипарис, вумный ,скромный .......и кому такое счастье достанется ))??
Хранитель Истины (306753)
Не, ну если спрашивают: ты толстая, худая, некрасивая, глупая - так я ж правду и говорю! А вообще говорится это с тайной надеждой, что подскажут способ улучшиться.
Я глупая и молчаливая.Вапще идеал )))) Гыыыы
Верховный Наставник (168540)
ВЫ от меня это слышали? нет? я рад.
извращаются так
Наставник (39665)
На комплимент нарываются :-)))
Наставник (26308)
Откровенные, вот и все. Не стесняются и говорят.
шоб меньше завидовали:)