Создаётся впечатление, что Паэт стал министром иностранных дел Эстонии сразу после средней школы!)+

«Любые переговоры бесполезны, пока Россия не признает себя стороной конфликта в Украине», — написал он на своей странице в Twitter министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Причем в школе был двоечником. Однозначно! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425420)
причем учился в одной школе с дженни
Верховный Наставник (217026)
Ну, с учаастием Ээстоонии любые перегоовооры на тееему Уукрааиныы беесполеезны.
Верховный Наставник (169873)
Для того что бы оправдать потери УкроВС, надо их на кого то свалить Прямых доказательств участия России в конфликте нет, вот и вспомнили Андрея Януарьевича Вышинского. Признание царица доказательств. Но "подлый" Путин никак не хочет признаваться...
Верховный Наставник (110919)
Так с марта все ждут вторжения России на Украину - и все никак ;-))))))))
Такая маленькая кучка г о в н а, но такая вонючая.) Источник-Эстония.