Вот ещё школьный вопрос))) У меня вчера было первое школьное родительское собрание, так вот, скажите

а какой величины нынче родительские взносы в вашем регионе-городе-школе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170689)
У нас 4 сентября собрание. Было 5 школьный фонд. 2 за рабочие тетради, около 2-х же фонд школьной библиотеки, классный фонд тоже 2 в год, еще допрасходы - подарки шкоде 2 раза в год, это еще около 1000, и 1000 на ремонт. Итого. 13 получилось. Экскурсии развлечения отдельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
0 рублей 00 копеек в нашей школе
От 100 р.и выше)))
Я стольник заплатила и убежала довольная, правда это не школа была а колледж.
Наставник (46012)
1000 на учебники, 2000 на орграсходы, на ремонт первоклашки в этом году не сдают.
Верховный Наставник (181264)
1200/месяц.
Наставник (25175)
Две с половиной тысячи рублей на год) Именно на нужды класса, а не на нужды школы) Никаких "ремонтов" и "охраны"))
вот чего не знаю - того не знаю . не ходила, не узнавала , ни копейки налом не дам )))
Верховный Наставник (165744)
за охрану на ремонты и в копилку в год около 2 тыс.
500 руб на класс, 500 руб на школу.Тетради с ручками сами все пойдут и купят
Мудрец (24414)
5000 рублей в год.
на эти деньги все покупается централизованно - вплоть до тетрадей.
оттуда же - на подарки и учителям и детям.
экскурсии отдельно оплачиваю.