зачем приехавшие к нам переселенцы с украины ходят в ночной клуб ? на какие шишы ?

у них же нет денег совсем..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мужики шабашут, затем постепенно выходят из депрессняка. Бабы - уже успели прославиться как ночные бабочки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им же ночевать негде
Наставник (34526)
вотС вопросик тоже!!!
Наставник (46012)
кто сказал? А суточные от 800 руб и выше? Их кормят, одевают, дали крышу над головой, что им еще делать?
Переселенцы вывезли по максимуму.
Беженцы что смогли...
Наставник (39665)
А им везде положены скидки и бесплатные посещения . В Крыму так-же они мотались на экскурсии и аттракционы и везде кричали , что беженцам положены льготы . :-(((
Мудрец (10760)
Значит есть деньги.
Некоторые беженцы и недвижимость в подмосковье покупают.
Верховный Наставник (138862)
дык это тетки на работу ходят)
Наставник (33415)
У нас не замечал...А деньги на проезд в автобусе просят иногда,и работу ходят ищут...с троими разговорился,приехали аж с Закарпатья,только чтоб на войну не загребли...
У кого как.)
Наставник (82058)
Тут господин депутат им уже мягко намекнули ..
на наши и на ваши...