А всех ли надо отпускать ополченцам из котлов по просьбе ВВП?

Правогомосеков тоже?
Чтобы они вернулись домой к родным и близким:
ярошу,каломойскому,ляшке?

Наёмников тоже к родным и близким?
К родному обамке например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Путин намекнул - к мамам и детям. Сиречь - без оружия и боеприпасов. Сдадут ли они их или уничтожат - неважно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Не просьба, а настоятельная рекомендация и на усмотрение ДНР и ЛНР, а те уже сказали, что только без оружия и после проверки.
Не переживайте, выпустят не всех.) Кто-то домой к мамке под юбку поедет, кто-то будет интернирован до конца войны, а кто-то того...)
Да и сам я не очень за это. Лучший враг это кто? Правильно.
Просветленный (738668)
это же просьба, а не приказ.
можно для прессы парочку отпустить, остальных расстрелять.
и просьбу выполнили и дело сделали.
Верховный Наставник (110919)
Я тоже не понимаю всех этих танцев с проходами через российскую границу. Проявлять милосердие и благородство по отношению в майданутым - абсолютно бессмысленно. Они это воспринимают как слабость, или как глупость, которой грех не воспользоваться.
Наставник (33415)
А руины кому поднимать???за пайку пусть и восстанавливают,как пленные немцы в СССР
http://qna.center/answer/4052737
Уже отвечал.
Наставник (30663)
может неплохо заставить руины восстанавливать? лет десять
Делать ополченцам больше нечего, как их по второму кругу в котёл собирать. Пусть сидят, время покажет.
Мудрец (12909)
Часть отпустить обязательно срочно надо.Это будет такой удар в информационной войне! Истерия к российской военной угрозе сильно затихнет - и это заткнет рот Киеву во многом. Также освободит много ополченцев, занятых сейчас окруженными укрсолдатами, освободит для наращивания своей силы для борьбы на других более важных участках фронта. То есть освобождение территории Юго-Востока пойдет более быстрыми темпами.