А вы скобочки/смайлики/улыбочки ставите просто так или потому, что действительно улыбаетесь?))

Ну или хотите виртуальной улыбкой выразить хорошее отношение к виртуальному собеседнику?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привычка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
потому что действительно улыбаюсь)
Просветленный (712827)
Потому что действительно улыбаюсь!)
Наставник (88817)
и улыбаюсь,и хорошо отношусь))
Верховный Наставник (159779)
Улыбаюсь по настоящему )))
и улыбаюсь и хорошо отношусь))
Верховный Наставник (123505)
Улыбаюсь реально или хочу поднять настроение собеседнику ))
мои уже знают-если нет скобочек , то или я без настроения,или они что-то не так сказали ))
Верховный Наставник (166350)
Улыбаюсь-искренне рада..А как еще покажешь доброе расположение?Только так-