А вы Помните когда День Рождения у Вашего Счастья?)...Все Ныряем Внутрь!!!

...Сегодня у Нашей Звёздочки...Ангелочка в Кедах...а для близких просто Элечки...День Рождения!!!
...Она стала совсем Взрослой...ей исполнилось 18...)))
...Сестренка...От Нашей Четы... Меня и Надюши...Хочется сказать тебе несколько Добрых Слов...В виде Поздравления!
...Дорогая Элечка!
...Поздравляем тебя с Днем Рождения!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!

...И отбросив в сторону пафосные речи...Хочется Пожелать ...Что бы Ты Оставалась Такой же...какой мы Знаем тебя...Все Эти Годы...А то есть...НАСТОЯЩЕЙ!
Не Подделкой в Образе...Кои мы Наблюдаем в теме "Лентами"...А именно Настоящей...Говорящей что Думаешь...и Думающей что Говоришь...)
...Настоящей ЖЕНЩИНОЙ...МАТЕРЬЮ...как бы сказал Кислов...ЧЕЛОВЕКОМ-ЖЕНЩИНОЙ!)))
...Мы Любим Тебя...Какая ты Есть...Там за Аватаром...А Именно...Такой!(Надеюсь Подруга...Ты Простишь мне Эту Вольность...Не смог удержатся...Тема Должна Знать своих ДОСТОЙНЕЙШИХ и КРАСИВЕЙШИХ ЖЕНЩИН в "Лицо")
...Какой сегодня выпал день погожий,
Как пахнет свежескошенной травой!
Пусть каждый улыбается прохожий,
Когда гуляешь ты по мостовой.

Сегодня солнце светит в честь тебя, Элюша,
И всех ты поражаешь красотой.
Как тонкое изделие ювелира,
Сияешь ты изящностью, мечтой.

Сегодня День Рожденья твоё, Эля,
И вот сейчас, читая поздравок,
Желаем тебе в каждый день недели
Красивой оставаться, как цветок!

...Ещё Раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя СЕСТРЁНКА! и что бы как то логически завершить это поздравление...Тебе от НАС с Надей...Песня о Счастье!
...Надеюсь ВСЕ Адекватные Люди Темы...Присоединятся...и Оставят Свои Поздравления в Твой Адрес...)
...Обнимаем...Сергей и Надежда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Сергей....Спасибо тебе огромное, тебе и Надюшке. Очень приятно, неожиданно даже, но блин так приятно!!!!!!

а вот за фотку, побью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
а мы с Мишей все равно первыеееееееееееееее....я ее и по телефону поздравила)
Верховный Наставник (112947)
СДнем Рожденияя!!!!Уурааа!!!!
Верховный Наставник (146022)
Пусть все Будет!!!! Обнимаю крепко крепко)
С Днем Рождения, Элечка!!! Будь счастлива, всегда здорова, удачлива, любима!)) Сбычи мечт!

Хорошая у тебя компания именинников, рожденных под земным знаком Девы:

Здравствуй, Сереж, Наде привет!)))

Красоточка!!!! С Днюхой тебя, милая!!!!
Целую тысячи раз!!!!!
От всей Души с Днём Рождения!))

Верховный Наставник (100332)

Поздравляю Элечка!
Наставник (83273)
С днем рождения.
Верховный Наставник (144429)
С Личным Новым Годом Элю!
Пусть проведёт день НЕзабываемо!
Счастья ей и её близким! ;-)

Я б тебе вольностью такую не простила!!!

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой подруге сегодня поздравления. .
Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость..
Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная..
Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей..
Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения..
Всех благ земных тебе, благополучия и достатка..
Пусть ангел всегда оберегает тебя!!!

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаю быть любимой и любить!!!
Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы,
а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!!!
С Днём Рождения,моя хорошая!!!
Наставник (81858)

С Днем Рождения Карочии
Мудрец (20510)
Тьфу на тя.... Я всегда думала что на аве она..((((
И да .... С днем рождения!)
Просветленный (503987)
С Днем рождения, Дорогая!!!!
Любви, Счастья. Удачи!!!
Гроссмейстер (5416)
присоединяюсь....и от души мои пожелания)
Наставник (75547)
До сей поры, с времён
От прародительницы Евы,
Прекрасней нет людей,
Чем те, что рождены
Под знаком ДЕВЫ! ;))

Знаю, знаю (Сам такой!)

С праздничком.
Ну и кто после этого поспорит,что в ТДВ и ЗЛО самые красивые девочки) Всех благ!