Столовые приборы должны быть - моя,твоя.. вилка ложка....или всё общее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58747)
Я никогда не делила,а сын всё своё пометил и не даёт нам брать его приборы)))) Я сначала смеялась,а потом поняла,что это для него очень важно и отстала от него))) Это у него после летнего лагеря)))) Там их приучили,что если потеряют ложку или вилку, останутся голодными,вот он и дорожит "своим")))) В этот раз была у него на работе... там тоже самое...у него своя тарелка,кружка,ложка и вилка))))) И все знают,что это брать нельзя)))) Вот такого единоличника вырастила))))) А у нас с младшим всё общее)))

Весёлого настроения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
ну если еще вилки ложки делить
Наставник (38395)
а если они похожи...как их отличить?)) надписать...или надкусить?)
Наставник (46489)
Только если свои личные -
держать под подушкой!
А то заиграют.))
Верховный Наставник (201466)
Ну вот у мИня есть "прибор"Им пользуется нИ тока жена,а ещё две сАседки,три кАхАнки.и женщины на рАботи!