Доброе утро!.. Какие проишествия произошли в вашем городе?.. Как с ценами за продукты?..

У нас все стабильно.
Цены растут каждый день, помаленьку - но постоянно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
у меня расходы на питание не увеличились. А за ценами не слежу, не сравниваю и не запоминаю. В жизни есть много другого интересного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У нас очень дорогое мясо, хотя сами его производим
Наставник (98843)
Фрукты-овощи очень подешевели, а остальные цены стоят
Странный только по городу ценновой разброс на сахар
один и тот же производитель, а разница в 10-13 рублей
Мудрец (15127)
цены растут каждый день
Верховный Наставник (100775)
овощи подешевели про все остальное трудно сказать.. больших повышений не вижу . сыры в основном белорусские дык они дешевле на 100р тех которые были литва польша.