Ваш кот (кошка) понимает что Вам плохо и лезет в ноги мурчать? И когда видит что совсем+

хреново подбирается по тихому на вашу грудную клетку лапами сделать массаж уставшему сердцу? Или что делает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5179)
Более того, она даже разговаривает со мной. Конечно на своем кошачем языке, но..... Тем не менее это речь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Наставник (55023)
Делает массаж на сердце и виски вылизывает, если голова болит, это если кроме него нет никого, а если кто то есть, то благим матом орать начинает, будит всех и на помощь зовет.
Просветленный (509683)
Кошка умерла и без нее очень плохо
Верховный Наставник (247411)
Неа. Это животное, видите ли, подыхать собралось, когда его трехнедельным котенком взяли. Вот и пришлось закалывать вусмерть, чтобы спасти. И оно этого уже четырнадцать лет простить не может! Однако кормежки требует регулярно, и по этому случаю даже помурчать готово, вот.
Хранитель Истины (489560)
Мой балбес ничего не понимал. Был у меня приступ мигрени, началась рвота, пошла в туалет, а он на меня прыгнул