Вам не жаль тех людей, в мозгу у которых позитив по отношению к украине, выражен в варениках? )

типо - Украина хорошая, у нтх вареники есть! и п а ть достижение - мука с капустой! )..ахахаха)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифига у них своего нет!кроме гавна!(
Вареники ваще польское блюдо:))
Верховный Наставник (145850)
Вареники с детства терпеть не мог.особенно с картошкой.Гадость...
Наставник (43117)
каклы вырыли море , теперь н@cрут с Эверест...
Наставник (86829)
Что поделаешь... Если дело так пойдёт то и мой позитив по отношению к России будет выражаться,
лишь по наличию на её территории Байкала, красота которого меня просто зачаровывает..
Наставник (55020)
Зря ты так, украинцы же не все праворадикалы-бандеровцы, большинство простые, рабочие люди, вкалывающие всю жизнь, а трудовому человеку какая пища нужна?Правильно, сытная и чтобы готовилась быстро, вот сало и вареники в чести в Украине, а корейцы быструю лапшу едят, это не какое не достижение, это простая жизненная необходимость каждого народа, ну и к тому же вкусная.
Просветленный (509683)
КАждому - свое