спите все,да????а сны ваши расскажете..или это ...интимно??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не сплю...Ну,слушай...Расскажу сон,который приснился мне лет в 16,в 10 классе...
Моя свадьба...Весна,май...Столы накрыты белыми скатертями в цветущем саду...Не вижу жениха и себя...Вдруг поднимается ветер,срывает лепестки с деревьев и они превращаются в метель...Срывает скатерти со столов и остаются голые дощатые столы,на которые кладут покойников...Срывает с меня фату и я бегу за ней и плачу...Просыпаюсь в слезах....
Первый брак закончился разводом.ОЧЕНЬ НЕПРОСТЫМ.(((
Прости,Заинька...Этот сон запомнился на всю жизнь в мельчайших подробностях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Не сплю ещё)) Каждый день разные сны,всегда с хорошим концом.Один раз был с непонятным..я упала)
Наставник (26934)
Снилось что спал на обочине дороги на кровати
Наставник (87709)
С постоянной регулярностью снится что я замуж выхожу...И почему то за разных мужиков.::))К чему бы это?Я вроде замужем::))
Верховный Наставник (169183)
Уже не сплю) но сегодняшние сны очень интимно)) - муж в приехал)
Хранитель Истины (321141)
Под утро кровавые сны были. Сначала какие-то бандиты всех убивали, а потом их самих всех поубивали.