Ежели человек затупил,захандрил,то лучший способ избавления-дать леща этому тупому животному? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В большей степени зависит от тогъо - спасаем ли жЫвотное от хандры,
или - себя от тупогъо жЫвотногъо..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Нет...лучше поговорить нежно и аккуратно.....чтобы случайно не задеть за больную струну....так ведь и порвать ее можно...вместе с человеком.

Наставник (53004)
Лучше лопату ему дать! И пусть копает отсюда и до обеда:)
Хранитель Истины (371180)
ибо толчок часто тоже полезен однако