— Какие планы на осень? — Впасть в депрессию, может еще спиться, пока точно не знаю.

..а у Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И летняя депрессия превращается… Превращается депрессия… В элегантный осенний запой!)))
Любимммммм))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в планах заняться собой)
Младшая пойдет в первый класс,так что сильно не буду надеется что на себя времени останется
Привет)
Наставник (38096)
Лучше споемся, чем сопьемся)
Желаю доброй ночи...
ща предродовой депресняк закончится и начнётся послеродовой - это что-то с чем-то скажу я тебе=))
Ученик (59)
....))))))))))))))))))))... Алкоголички ))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....