Такой вот вопрос. Что значит, если человек, выйдя из дома к другому человеку, не выходит, допустим,

на дорогу, нейтральную территорию, а стоит на своем неогороженном участке, чем побуждает второго человека подойти к нему, зайти на его территорию?
Если второму человеку не поддаться, остаться на дороге, то общаться придется за 20 метров друг от друга.
Вопрос - Что это значит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210589)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
можна записки писать или флажками махать.как матросы с корабля на корабль
Хранитель Истины (255948)
А этому человеку не лень стоять, ждать, когда к нему подойдут? ИЛИ он может, занят при этом каким-то делом? Некогда ему, может выходить дальше...
ИЛИ: он не одет должным образом, стесняясь продвинуться дальше.