а яица курицу учат,,,?? меня вот уже сын воспитывает)))приятно)он у меня сурьезный)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот командир в нашей семье, всё хором маршируем под её дудочку. Иногда пытаемся бунтовать, но это дохлый номер...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Сын прав, вспомните себя в юности :) И бросайте оружие, силу слова ещё ни кто не отменял!
Наставник (69334)
А была бы если дочька у вас,то капризов и нравоучений, в их переходном возрасте, вы бы получили ещё больше!
Потом с возрастом ваш сын сам должен поумнеть.
Хранитель Истины (399407)
Естественно. Он вас на одну инкарнацию старше.
Сын меня давно учит жизни, в особенности, практичности. А теперь ещё и профессиональные советы даёт. Юридические.
Мудрец (22192)
ну так дети считывают наши мысли.