Гроссмейстер (6052)

А зачем в России начали проверять бомбоубежища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34693)
Не исключают начало полномасштабной войны.
Истосковались наверное... ;((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213460)
Враг на пороге.
Наставник (33517)
послал бог соседушек.....
Наставник (51073)
А вдруг там шпиЁны засели?))))
Первый раз такое слышу...бгг))))))))))
Наставник (55023)
Тебе из Киева это видно?
Хранитель Истины (317704)
вас ищут, где вы спрятались
Верховный Наставник (228177)
Мечтать не вредно, почитай лучше Стивена Кинга.
Наставник (65291)
хочешь мира . готовься к войне .
может спросишь зачем лодку невидимку СТАРЫЙ ОСКОЛ на воду сегодня спустили ?
Мудрец (12289)
украинских дезертиров ловят - бегут тараканы хто куда..
Хранитель Истины (398469)
На самом деле незачем и практически нечего. Эту информацию пустили в обращение, чтобы народ думал, будто, если что, то убежища действительно есть. Но если разграблено даже то, что у всех на виду, то как же может уцелеть то, что по самому своему назначению глубоко спрятано? Да никак!
Чтобы не оказаться в такой же заднице как вы.
Хранитель Истины (360878)
да штоп тибя туды зах р и начить))))
БУШ ТАМА НА СКРИПКЕ ИГРАТЬ)))))))))))))))
ДАРОВА СКРЕПАЧ,ИТИТЬ))

Люди,превед фсем)))) брасайти вниво памедораме)))))
.
Мудрец (16257)
Дык , пиндосы хотят в Чернобыле ядерную свалку сделать , вот и проверяем на всякий пожарный ...
Вы там хоть все ядерными мутантами станьте , а нам этого не надо ..
У вас скрипка разломалась
Верховный Наставник (141147)
от придурошной западной европы под руководством США все шо хошь можно ожидать
Их восстановили еще несколько лет назад. И откуда тебе знать в помойном Харькове, что и кто проверяет в России?
Мудрец (18098)
У нас их и до хохлосрача проверяли периодически, как и сигналы оповещения...
Вас туда не пустим!
Мудрец (22192)
гражданскую оборону никто не отменял.
Мудрец (19112)
Где проверяют бомбоубежища? ))
Может снова хотят денежек содрать.
Было как-то мероприятие в глубинном бомбоубежище. Туда продавали билеты на какое-то мероприятие. Кароч, всякие безголосые певцы и мажоры пришли, там то ли дискач был, то ли всех по каморкам позапирали и какое-то время было нельзя оттуда выйти.
Может быть, в какой-то передаче показывали что там эти билетники делают в своих каморках.
Точно не помню, потому что новость об этом была давно и слушала я когда к празднику салаты в тазик строгала ))))
Мудрец (15127)
хохлов боимся