А почему Шарпова так кричит, когда конча.... не. Эта... когда по мячику ракеткой трахает!

сморишь теннис, глаза закрываешь - видишь пеннис...о0 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
У нее контракт на несколько лямов, на именно такое звуковое сопровождение. Дезориентация противников и мастурбация фанатов- одним ударом! ( Каламбур))

Вы что, правда все не знали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы получать больше денег за рекламные контракты.
За эти вопли её платят))
Шарапова)) е п т)))
Так ты поиграй в теннис)) это машинально так получаеЦЦа!
Верховный Наставник (123505)
а если ещё и в ритм с ней попасть, то ваще класс , наверное ))))))))))
аа а а ааа аа хахахаххаха)