Если в жизни встретите человека - такого положительного абсолютно во всём,просто "Ангела Добра" +++

++то что о нём подумаете ???

1.Обрадуетесь,что такие люди ещё встречаются в современном обществе.
2.Подумаете,что человек не может быть таким безупречным и положительным во всём.
3.Заподозрите человека в каких-то корыстных целях,скрываемых мнимой добротой и праведностью.

Бывают ли сейчас такие люди - честные,порядочные,добрые и бескорыстные ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (211029)
1 конечно

еще как бывают !

в упрек почти всем ответившим добавлю )
главное по себе судить ))

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100087)
2.
Наставник (52929)
я стараюсь не делать таких моментальных выводов... ну, пуд соли всё такое...)
Верховный Наставник (172318)
Если мне, и правда, встретиться такой... ну, вот такой положительный Ангел Добра, и я его полюблю... А он полюбит меня, то приму его таким, какой он есть)
Или... сотворю сама в мыслях такого... что уже и делала... и воздвигла на пьедестал.
А потом хрустальные осколки рассыпались у меня под ногами... и я долго их "собирала".
Не сотвори себе кумира - усвоила теперь!

Доброй ночи) такие Добрые Ангелы-Люди не только бывают, но и есть. Я в этом уверена.
Магистр (1306)
Жизнь научила не верить никому, особенно всяким ангелам во плоти.
Наставник (38096)
Обрадуюсь конечно.
И я знаю, что такие люди есть...