В каком возрасте мужчины склонны преувеличивать значение секса в собственной жизни, когда на +++

Задний план отодвигается все другое---взаимопонимание, дружба, единение (не единство)...
и все такое...Другое...? )

Скажите, а может это вовсе не от возраста зависит..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37829)
В подростковом и климактерическом:-)
сначала -ЕЩЁ не наелись.
потом- показать самому себе- есть ЕЩЁ порох!-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Хдет с 12 до 95ти))
В подростковом..
Магистр (1278)
Мужчина после первого удачного опыта уже не остановится в мыслях.
В 18-20 лет мы готовы,простите,*ахать всё,что движется! Сексуальный пик! В 25 уже более рассудительнок этому подходим!