просмотрев фильм "секс в большом городе" к какому выводу пришли ..... что понравилось больше всего, что меньше..... и к кому питали симпатию из главных героинь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Саманта мне нравится :)
вывода никакого особенного...не фанатка я этого сериала ....
возможно, надо проще к жизни относится и к отношениям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
Секс в большом городе 2 понравился, особенно момент, когда у саманты из сумки презики выбрали, арабы окуели))
Больше всех мне нравится миранда
Магистр (1278)
Не понравился ни фильм ни игра героинь.
Почему? Потому что много фальшивых сцен.
Верховный Наставник (181767)
Выводы плачевные... Все бабы - сво...:))))))))))))))

Доброй! :)))
Наставник (34266)
Мне когда то наш фильм "Москва слезам не верит" очень нравился. Там нравилась Катерина, но с большими оговорками, конечно. Я читала, что "Секс в большом городе" сделали, потому что появился новый тип женщины, такой как Кэрри, могла бы сказать, что она нравится, но они все не мои типажи. Все таки так бегать целеустремленно по мужчинам не мой случай.)

Остальные в чем то вызывают симпатию, милы местами, но по большому счету представлены как очень странные существа, что-то не то с ними всегда, чтобы они мне понравились.))