А зачем России нужна Украина? Защищать русских - так русские живут во всех странах и о них никто не

вспоминает. Не проще ли оставить Украину в покое и пускай она САМА решает как ей жить.Что мы туда лезем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (399332)
Пяти минут на любом канале российского ТВ достаточно, что убедиться: ненависть к украинцам (и вообще к "ненашим") внушается россиянам на несколько поколений вперёд. Поезд мира ушёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там тут же будут ракеты поганых америкосов, хотя бы поэтому.
Специалист (768)
если ыт туда лезишь ну это твои проблемы лично ни я ни один мой знакомый даже малейшего отношения к этому маразму не имеет.
Верховный Наставник (141304)
кому оставить? румынам с ляхами или ЕС на растерзание, а рожу не разопрет?
Просветленный (586801)
Проблема в том, что Украину использовал пендостан.
Как до этого - Грузию. А еще пытается раскачать Карабах и Молдавию.
Ведь это ни для кого не секрет в мире...
Верховный Наставник (126561)
Украина рядом с Россией, поэтому фашисты рядом с границей России как-то не уместно. Что делают на Украине ЕС и тем более США - они гораздо дальше от Украины. Пусть убираются прочь из Украины
.
Гроссмейстер (9315)
Причем тут вааще Украина ...
Украина - разменная монета в противостоянии США и России ...
Пора бы это уже всосать ....
Успокойтесь, русским до русских в России то дела нет, полный пофигизм и разобщенность, полк чеченцев -теперь гордость и слава русских. Какие украинцы, это так от безделия, стадное чувство кого-то гнобить...
Kok
Специалист (818)
Без Украины Россия не империя, которая постепенно будет превращаться в мусульманскую, рыхлую страну
Наставник (29730)
Власть заклинило.. Готова страну разрушить, лишь бы по её было. А, может, специально рушит ПОД ШУМОК... :-(
Хранитель Истины (341720)
Если тебе не нужна Украина, то это не значит что она не нужна нам. По этому отойди в сторонку и тихо наблюдай за процессом!
Мудрец (22192)
но нигде кроме украины, не убивают русских из тяжёлых орудий.
Хранитель Истины (426587)
Да не нужна она России,мы давно уже оставили в покое Украину...это украинцам всё неймётся,они с нами воюют,а мы не в курсе...они склоняют Россию на все падежи,их беженцы бегут к нам в Россию,их солдаты(Киева)-тоже в Россию бегут....

Идите милые украинцы в......Европу,вы туда хотите и вас там ждут,оставьте вы Россию в покое....
23 года мы тянули вашу экономику-хотите независимости-будьте независимыми,нам подходит
Верховный Наставник (133383)
да нафиг не нужна. захотели отделиться - пожалуйста. и никто их тогда не обстреливал, не называл "сепаратистами". еще и помогали долгие годы. и вот чем она отплатила: "никогда мы не станем братьями.." не станем и уй с вами. людей только жалко, которых вы убиваете за то, что они посмели заявить о своих правах...
Мудрец (15127)
в других странах их не бомбят фосфорными и кассетными бомбами