Кто ты по гороскопу я тебе скажу ,что тя завтра ждет?)

Рыбы 29 августа

День будет насыщенным, и скучать вам сегодня не придется. Ваш телефон будет «гореть» от звонков, старых и новых друзей.
Водолей 29 августа

День удачный для вас, вы проведете его с пользой и весело. Вы наполнены оптимизмом, уверенны в себе и выглядите прекрасно.
Дополнен 9 лет назад
Козерог 29 августа

Такой день, как сегодня, бывает у вас не часто. Все будет просто отлично.
Дополнен 9 лет назад
Стрелец 29 августа

Не давайте волю эмоциям, лучше идти напролом без оглядки и лишних слов.
Дополнен 9 лет назад
Скорпион 29 августа

Пользуйтесь этим днем, такие бывают не часто, неуемная жажда жизни вдохновит вас на подвиги и приключения.
Дополнен 9 лет назад
Весы 29 августа

Сегодня день амурных дел. На вашем горизонте может появиться тот кого вы ждали.
Дополнен 9 лет назад
Дева 29 августа

Сегодняшний день покажет вам ваши сильные и слабые стороны. Именно сегодня так же вам удастся проверить на прочность ваши взаимоотношения с некоторыми людьми.
Дополнен 9 лет назад
Лев 29 августа

Сегодня вам остается, только наслаждаться успехом, который дарят вам звезды. Пользуйтесь их расположение, а также своим обаянием и шармом.
Дополнен 9 лет назад
Рак 29 августа

Сегодня вам остается, только наслаждаться успехом, который дарят вам звезды. Пользуйтесь их расположение, а также своим обаянием и шармом.
Дополнен 9 лет назад
Близнецы 29 августа

Конфликты и сложные ситуации вы сможете преодолеть, если возьмете себя в руки и проявите стойкость.
Дополнен 9 лет назад
Телец 29 августа

Проявляйте себе, продвигайте свои идеи и проекты, сегодня звезды на вашей стороне.
Дополнен 9 лет назад
Овен 29 августа

Проявите свои способности и коммуникабельность. Все что произойдет сегодня, будет ярким и запоминающимся. В последствии, вы вспомните этот день с гордостью.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503934)
Тогда я скорее ложусь спать...я рыба...Хочу скорее завтра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну давай, что там нас , водолеев ждёт))
Мне завтра работу подкинут, это я без гороскопа знаю))

даа, оптимизм прёт уже третьи сутки)) скоро закончится))
ёлки-палки...а я собиралась завтра день провести в лености и спокойствии, а тут...подвиги, приключения..ну никакого покоя))
Привет,Веточка! Улыбок!))
Наставник (52947)
Я -это тЫ)))))))))))
Давай скажешь кто я по гороскопу, а я скажу кто ты ? )
Гроссмейстер (5842)
Только и делаю, что шармом своим наслаждаюсь
Наставник (54765)
рыба-свин)...аццкая смесь...-нирыбанимясо)
Наставник (52565)
Так сегодня или завтра?Сегодня я пролетел, хотя чуть было этого.А завтра будет завтра.Тогда и проверим.))
Приветик!