Ну вот и первые тролли проклюнулись?..+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это примитивная дешевка... неудачник по жизни и завистливый трус вирта... не стоит уделять ему внимания, Клара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Ну и , что? Уже писал- В каждой деревне должен быть свой дурак)
Наставник (55966)
Это местный клоун...
Верховный Наставник (102399)
Это уже третий что я вижу за сегодня))
Верховный Наставник (218763)
Гы.))) И я про него же.))))
Хранитель Истины (306750)
они ж голодные.. на запах радости бегут, щас все и всех сожрут!
Знаток (310)
дебильное отродье и сюда придет, нужны модераторы, а Гарфилд(админ) один со всеми воевать устанет.