Слава Украине! Героям слава! Воевать с витринами круче, чем на фронте!) +

Киев, Август 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня вечером в Киеве группа людей в масках забросала камнями отделение одного из банков. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Инцидент произошел по улице Большая Васильковская. Около двух десятков человек, со скрытыми под масками лицами, забросали камнями филиал одного из банков. После чего они перебежали на другую сторону улицы и пытались повредить фасад одной из АЗС.

На место происшествия выехали наряды патрульной службы милиции. Им удалось задержать трех человек, вероятно причастных к правонарушению. Их доставили в Голосеевское районное управление для дачи пояснений.

Вскоре к зданию райуправления прибыло около 40 человек, которые выражают свое недовольство действиями правоохранителей. Ситуация в целом спокойная.

Как сообщает УНН со ссылкой на очевидцев, нападению подвергся филиал «Сбербанка России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
С масками на лице...типичные "герои"...салом по мусалу таким героям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обезьяны обыкновенные,хотя по заверениям самх обезьян - НЕЗАЛЕЖНЫЕ
И этих ментов уволят...
Наставник (50482)
как можно комментировать каждыый шаг
там наверно футбольные судьи это все выдают
Наставник (65291)
на фронт этих ГИТЛЕР - ЮГЕНТ . тогда сразу весь пыл поостынет . -- последняя надежда у хохлов на мальчишей плохишей .
Наставник (55020)
Не-а, никогда мы не будем братьями.
А правда на Украине есть смешные фамилии-Пердышко, Трутень, Вкладушко, Трусак, Запойло, Ляшко... А ведь фамилии имеют свою подоснову и давались людям в виде прозвищ и по их делам, начиная с конца XVII века...)
.
Мудрец (23540)
Тыква!!Ты тролль на заработках!!или какого ты тут с утра до вечера водумутишь .голову дуришь такими вопросами)))):)
Верховный Наставник (109447)
"..Ситуация в целом спокойная.." - А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо..всё хорошо..
Наставник (50829)
И почему меня не удивляют такие события в стольном граде куеве...
Эта акцияя с киданием булыжников зело напоминает мне разбрасывание крыс и мышей во львовских
супер- или гипермаркетах. где имели неосторожность торговать российскими товарами.
Слава те Господи. в Первой столице, ну то исть у нас в Харькове, стока патриотичных умищей пока
не произросло или не развелось )) И Сбербанк России спокойнёхонько себе фунциклирует,
и российские товары лежат на пока что на полках и пользуются, доложу я вам, повышенным спросом.
И никакое булыжник не лётает, никакая мышь не пробежит...
Может, потому нас так активно...косят от мобилизации, шо не так умны. ну то есть совсем не хотят воевать.
Даже с витринами ))
Наставник (64495)
у них еще и с памятниками Ленину хорошо получается )))