Знаток (332)

Живя в СССР у вас была такая куртка и обувь фирмы *Скороход* весом от 2 киллограм?фото

куртка Х/Б
Дополнен 9 лет назад
щас они выпускают детскую обувь
http://www.fdo-skorohod.ru/
еще КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК был
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Вон там беленькие со шнурками вроде ничего под джинсы,как мокасины.У меня проблема была с советской обувью,стопа узкая,а наша обувь шилась на широкие лапенди.Приходилось искать импортную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
кстате...скороход - ноская обувь была....)
Верховный Наставник (131109)
на вид,вполне приличная обувь..
Ну зачем брехать то...
А я как-то не взвешивал. Что-что, а носились они не годы. Вон, на даче обувь советская лежит. Краска слезла, а носить - еще многие лета на даче можно будет
Наставник (27670)
куртка даже лучше была! и обувка!
У меня все чехословацкое было, польское и венгерское.
Наставник (38971)
Читая бред, решил не искать в нём смысла. Мало ли что напишет пациент ПНД…