*
Наставник (33309)

Вы хотите, чтобы этот сайт стал точной копией тех Ответов?

Столичную охраняю, привет, кума, Новый год )

Я то тут причем к рекламе? ) Я такой же пользователь, как и Вы )
Дополнен 10 лет назад
Благодарю за ответы )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13816)
Нет. Копия никогда не сравнится с оригиналом, а иногда бывает и неважной подделкой.
Сайт был до того, как сюда прибежали все с мейла. Разработчики учитывают пожелания, пытаются довольно оперативно реагировать, но никто не обязывает их делать всё под мейловскую копирку.
Меня удивляют люди, которые пришли и требуют. Можно высказывать пожелания, в тактичной форме, но не требования- в категоричной.
Хочется верить, что большинство это понимают.
Все будет нормально, нужно только немного времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В принципе - да, в старом виде на Мэйле было все практически идеально :-)
Да. Но только так, чтобы создателей этого сайта не обвинили в плагиате.
А то от Мэйла и наезды могут быть.
Наставник (99090)
Да, хочу!!! Мне навязали то, что я не хочу, а я хочу Старые Ответы! Поэтому Мейл, скорее всего, будет послан на *... Тока реклама Ваша *ывает... Мож, подубрать ее немного??? :-)))
Знаток (310)
в плане общения пусть так и будет а постоянные глюки как на майле тут не нужны.
Знаток (415)
Я бы хотел этого, но с некоторыми оговорками.
Насчёт точной копии я не уверен, всё-таки недостатки у тех Ответов на заре их существования всё же имелись. Но всё резко изменилось с возникновением новой версии Ответов@Mail.Ru и особенно постепенным вытеснением старой версии.
Что касается упомянутых недостатков, то я вижу, что здесь один из примечательных недостатков здесь полностью устранён, а именно: автор вопроса теперь может выбрать самостоятельно лучший ответ даже при наличии всего одного ответа. Конечно, имелись и другие недостатки, но о них, думаю, пока нет смысла говорить, все они - ничто по сравнению с ужасным навязанным новым дизайном старого проекта.
Я бы хотел, чтобы принципиальное графическое оформление этого проекта было таким же, как и у старой версии Ответов, к которому многие из нас привыкли, и который многим из нас кажется родным и близким. Я вижу, что и в этом вопросе разработчики этого проекта преуспели.
Хотелось бы также, чтобы здесь была открытая рубрика, что-то вроде сообщества, где можно было бы обсудить жизненно важные вопросы, связанные с функционированием этого проекта, а также предложить собственные варианты нововведений, просто потому, что такого рода обсуждения не всегда можно уложить в рамки простых-вопросов-ответов. Хотя, я на этом проекте совсем не давно, и наверняка подобная рубрика существует здесь.
Вообще же, мне очень понравился этот милый маленький проект, и я верю, что его ждёт большое будущее!
Ученик (165)
Да, хотела бы.
Магистр (1518)
те ответы мне очень нравились, может и не точные копией, но хотя бы похожие чтобы были
Хранитель Истины (449107)
Да, хотел бы, потому, что те Ответы были близки к идеалу.
Магистр (1066)
зачем ещё одна копия-пусть будет ещё лучше