Почему НАТО врёт,показывая фотографии российской техники на украинской территории?

НАТО продемонстрировала спутниковые снимки, которые, как заверяют в организации, свидетельствуют о присутствии российской военной техники на украинской территории
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
Ранее НАТО уже неоднократно публиковала фотографии, которые якобы свидетельствовали об агрессии России в отношении Украины. Так, например, в апреле журналистам представили снимки, на которых были изображены места дислокации российской военной техники недалеко от границы с Украиной. В НАТО заверяли, что Россия сосредоточила там 40-тысячную группировку войск. Позднее в Генштабе России заявили, что эти снимки были сделаны год назад — во время военных учений на юге России. Тем не менее, представители НАТО настаивали, что снимки датированы мартом — апрелем 2014 года.

не к нам вопрос, а к врунам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
НАТО никому ничего не показывает.. Они не этим занимаются..
Хранитель Истины (343687)
Да они совсем забрехались.
Мудрец (13325)
Опять скрины из Call of Duty где-то нарыли...
Мудрец (16618)
НАТО не врет никогда! Как можно врать, имея такую честную девушку, как Псаки?
Верховный Наставник (145850)
У НАТО это политика такая.Врать,врать и врать.
Верховный Наставник (232907)

Хранитель Истины (399661)
Врут в России.
Хранитель Истины (266800)
такое впечатление, что на мировой сцене проходит конкурс - кто правдоподобнее изобразит идиота... возмущение враньём постепенно сменилось удивлением - зачем это им нужно? ведь все и так знают, что это враньё... нет! продолжают под улюлюкание доказывать правоту...
Врут все! Что такое ополченцы - высокообразованные в военном деле, прекрасно вооруженные по последнему слову, побеждают профессиональную армию - еще нужны какие либо аргументы???
А как распознали, что она российская?
Вот эта ава мне нравится...
Верховный Наставник (174869)
Последние снимки с НАТОвского спутника:

Перекур российских солдат во время строительства Звезды Смерти... Фото документальное.