Почему дураки с апломбом отвечают на вопросы, смысла которых не понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399600)
Они понимают, но по-своему, по-дурацки ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (798)
А может, они вовсе не дураки?
Мудрец (15568)
А себя видимо умнее всех считаешь?
ты про лиса ? дураков всегда большинство
Хранитель Истины (306753)
Мы видим свой смысл, недоступный вам, умникам. Друг друга понимаем и друг над другом не смеемся.
Магистр (1117)
Тут многие друг друга не понимают, иногда я думаю, может они читать по-русски не умеют?
Наставник (27518)
чиста зарисоваться
Мудрец (13494)
Я на твои вопросы вообще не отвечаю
Хранитель Истины (258326)
А как вы определяете кто дурак с апломбом, а кто умный, но тоже с апломбом? И какой вариант из этих двух имеет смысл и понимание различных вопросов?
Просветленный (509683)
ПО тому, что они и есть, и дураки, и с апломбом