Какую опасность представляет для украины то, что единственной оппозицией «блоку пэтра порошенка» станет «батькивщина» тимошенко, именуемая в народе йулиной матьковщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чем "твёрдый стул" лучше "жидкого стула"?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
да им скоро всем п и з де ц!КОГО БЫ НЕ ВЫБРАЛИ)))
Верховный Наставник (169685)
Им сейчас не до этого, Они вторжение Российской армии собираются отражать
Что«батькивщина», что "свобода". Обыкновенные фашисты, спонсируемые как из ЕС, так и из за океана.. С Поросенком они как бы союзниками были, да видать опять чего то не поделили.. Кстати с поддержки этих "партий" создана молодежная организация Патриот Украины с нацистской символикой, и аналогичная Батькивщина молодая..
Так что выбор не очень большой..,кругом фашики.. + Ляшковцы. Хех.. Комунисты то теперь в Украине не при делах. Ну очень демократичное "государство" просто. Кроме ультрасов нациков и фашиков никого не видно..,остальных всех уже убрали..
Идиоты...им тикать надо куда глаза глядят, а они выборы затеяли.
Наставник (88053)
Так хрен редьки не слаще. Что одни фашики, что другие - народу от смены один бандитов другими будет легче?