Со скольки лет ваши подруги занимаются сексом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По разному.Одна лет с 12,другая в 18 с первого раза залетела,третья до сих пор помоему ни разу(35 лет),четвертая с 16...и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с 15
Верховный Наставник (190089)
ну я свечки не держала....могу только предполагать, что у тех, к кого дети есть - всётаки им занимались...
Одна с 15, другая с 30...
Хранитель Истины (301525)
Одна с 16, вторая с 22.=))
Остальные молчат..... может ещё девственницы?!=))))))
Наставник (76786)
без понятия)
в школе знала, что одна подружка с 13 лет.
Хранитель Истины (323837)
хм...ни разу их об этом не спрашивала....)
Гроссмейстер (9372)
Никогда не интересовалась, а ведь дружим, неудобно сказать, 30 лет, с первого класса... ))))
Гроссмейстер (6054)
Шалашовки..с 15 лет..
Мои все блюли себя,только после 18
..
Мудрец (11580)
у меня уже впору спрашивать-до скольки)))))я понятия не имела до 18 лет про секс...сама попробовала в 20 с хвостиком..с мужем..аха..динозавр)))
Верховный Наставник (144301)
мы вообще такие вещи не осуждаем
но мои подруги секасом начали заниматься ориентировочно в 19-22 года
это было самое начало 90ых годов