посоветуйте какой нибудь хороший фильм на сон грядущий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15064)
"Каникулы в Простоквашино". Рекомендую. Сны будут лёгкими и весёлыми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84805)
"Географ глобус пропил" Оч. советую. не смотри что наш, хорошее кино:))
Ученик (210)
Могу посоветовать не напряжный))) "Время")))мне очень понравился!!!!))))
Мудрец (24662)
"Последний танцор Мао" - очень качественный фильм. Но к сожалению я не знаю, что вы предпочитаете...
Мудрец (11407)
О! Вы уже Знаток! вот это скорость. Посмотрите " День сурка", тем более, что сегодня - День сурка.
Мудрец (22853)
Посмотрите "Лучше не бывает", хороший, позитивный.