Друзья, кто умеет читать по лицам: что у них на уме и почему Вальцман такой грустный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там взгляд Назарбаева всё сказал:
чО, добыЁ_живался, шоколадный?:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
странно что он на колени неупал.. вид такой что полные штаны наложил..
Гроссмейстер (7802)
Испугался Эпштейна))
Наш ел басы на Петю смотрит как аташка на непутевого мужика..
Так и слышу как он про себя говорит..ой бай..петя бас темит..
да..ракурс не удачный. Путин плохо получился.Блики.. и залысины... И вспотел весь. Плохой фотограф.
Добрый вечер!!! Вы знаете рассказ Николая Островского "Свои люди сочтемся!" как Большов и Подхалюзин друг-друга подлизывали и тоже была примерно такая-же мина и выражении лица? А! И это фото Путин и Вальцман напоминает как раз рассказ Николая Островского Большова и Подхалюзина и это как раз говориться о том что у нас в политике ничего не меняется!!!!!

В роли Подхалюзина выступает сам Путин- он и умнее и хитрее, а в роли Большова выступает сам Вальцман -он и наивнее и тупее Путина!!!!!