Почему УКРопатриотам до истерики и инфаркта аж , ПРОИГРЫВАТЬ войну ПЕРЕМОГА, а парад пленных в Донеце вообще такого с нами не может быть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233757)
Читаю Укров и диву даюсь. то на них напали то напали они то опять на них и под их крутым пистешем отступили .так бы ЕСу и сказали дайте денег а не дадите сами передушимся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Наставник (34526)
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих
пор и не явилась!..