Почему сейчас в ленте на мои 2 вопроса больше всех ответов ?вы миня чо любите? или все из-за авы с сиськами?правду гаварите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79690)
авотинифигаподобного, у меня больше ответов)))))
....что не отменяет моей любви к тебе!!!
p.s.
ты же знаешь, чьи сиськи мне всех милее, чьи прекрасней и нежнее))))))
**************************************************************
привет Натах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
правда сиськи
Я мляяя как всегда апыздала))))))
это как подаяние неимущему....
Хранитель Истины (372383)
Все на свеженькую))
Верховный Наставник (111345)
Я вот одно время тя не любила)))
а щас влюбилась в сиски)))
ржу))ахаха)))))
прошу мой ответ считать утратившим актуальность ха-ха
Наставник (90807)
Не знаю, я вижу страшноватую блондинку крашенную, в джинсовой рубашке то ли она на Зверева похожа, то лт он на неё ... а так то да, канеш ;)))
Привет, Наталья Александровна ;)