.
Наставник (49364)

Вопрос: № 1 Чем я в этот раз обидел?..О_о))..Пауль меня кажется в ЧС кинул!..Каждый день кто ни будь в ЧС отправляет!..((...Вопрос №2 : Когда это кончится?..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Оппа, по ходу я одна не в списке у него))
Я правда не имела чести быть представленной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
О не расстраивайтесь так. Фашист Пауль не Вас одного туда записал :)
Просветленный (586797)
Паша имигрантик - каждый день, пачками заносит народ в ЧС.
Меня с Тяпой занес за то, шо мы банально поймали его на вранье.
Мне кажется, шо он уже давно тут никого, кроме укропов не видит...о_О
Наставник (70645)
Да ладно тебе....Пауль кинул......одним желчным старикашкой меньше, чё ты..))
Ты в списке избранных.
Гордись:)))))
Мудрец (19336)
пи з дец.....ты ж длинночлен...а такой ранимый оказывается))))))

не по*еру ли кто куда вас занес.....главное спид по жизни не цепануть
Наставник (28115)
Но мы-то не кидаем!)
Ну ка дай мне ссыль на этого х э ра.
Нервный человек))))))) после всего двух комментов, я в ЧС)))))
Мудрец (12289)
Там похоже - прощальное письмо)) может он при смерти и хочет внести тебя в завещание))
да и член с ним.
Хранитель Истины (337478)
И я в ЧС у него. Представим картинку - тролли в бане, мы в ЧС. И сидит паулинка перед пустым экраном))) Ну так он же "персонократ"))