Когда муж/жена задерживается с работы,

что первое приходит вам на ум?
Сколько вы спокойно можете ждать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (408412)
Звонит тут же. Если не позвонит, то я буду трезвонить, пока не дозвонюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Пробки...
всегда звонит.
Верховный Наставник (165653)
Я могу спокойно ждать до следующего утра. У моего мужа такой ненормированный рабочий день...)))
Гроссмейстер (5419)
Как говорится, когда муж задерживается с работы - пусть лучше с ним случится то, о чем подумала жена, чем то, о чем подумала мама))

Всегда предупреждает)
Хранитель Истины (270149)
Так едет. Жду...
Наставник (97797)
Спокойно - 10 минут. Потом начинаю звонить.
.
Мудрец (10268)
Первое время звонила бы уже через 15 минут задержки. А года через 3 звонила бы ему только в день зарплаты)
Просветленный (714543)
Привет, Тань! При наших московских пробках сложно приходить домой в одно и то же время. Муж или я обычно предупреждаем домашних, что задерживаемся. Через каждые 10 мин звонить не буду, человек за рулем. могу отвлечь и помешать, позвонит сам. когда будет возможность. по отношению к себе я тоже всех приучила к тому, что мне в транспорте неудобно в сумке мобильный искать, всю необходимую о себе инфу я сообщу сама.
Он перед тем,как выехать всегда звонит,я сразу с собакой на улицу выхожу,гуляем минут 15 и приезжает наш глава семьи,втроем еще какое-то время гуляем и идем ужинать...а задерживается только из-за пробок,ездил бы на метро три остановки,было бы быстрее,но куда там!..
Мудрец (22635)
вот у мня хоть бы раз задержался))))
Наставник (73047)
Мой может и днём приехать и после 12 ночи...Но если не отзвонился за полночь, позвоню сама...
Верховный Наставник (101033)
Муж всегда звонит,если дольше чем на 10 минут задерживается.