оно и так понятно, что Украины, в своем прежнем облике, никогда уже не будет... тока понять не могу. - если обаму вычеркнуть из списка, кому ЕЩЁ нужна была вся это мясорубка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17748)
Коломойский, например, неплохо наварился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Больше никому.
Наставник (70645)
Так кто ж его вычеркнет-то))).
Мудрец (10760)
А при чём тут Обама? Верите, что он что то решает?
Хранитель Истины (383131)
Я уже месяца три как,перестала понимать ,что там у них происходит:)) Смысл в чем своим со своими воевать?Вот какой-то межслбойчик затеяли бессмысленный...
Верховный Наставник (132824)
Ищите кому выгодно. КТО поимел с этого денег и фактической ли, по документам ли лишь власти-и власть эта ему оказалась не в тягость-не сгорел, а напротив-расцвел в этой власти-тому и выгодно было... Случайных людей там НЕТ...
Еще один Майдан-неизбежен.
Наставник (50482)
странно у вас вопрос завернут. кому она нужна- у кого трубы через нее идут в европу ,по которым вытекает русскость
17:35
Война на востоке Украины закончится патовой ситуацией и сохранением за ополченцами контролируемых ими территорий, Об этом заявили в НАТО.
Наставник (86829)
Путину-- вне сомнений Непрогнувшаяся под Россию (считай под него) Украина --кость в его горле Так что оставьте Обаму и Запад в покое
тому кто хотел защитить народ от воров приютив у себя самого главного...