Почему Киев так шокирован тем, что ЕС не признало факт вторжения Россией на Украину?

Им же не гарантировали, что если они подпишут с ЕС ассоциацию, то будут подтверждать любое их враньё.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (835912)
Киеву доверили такую важную миссию : спровоцировать Россию на военное вторжение,
а воз и ныне там. Чего только не делали : и за газ не платили, и долги не возвращали,
и "случайно" по российской территории стреляли, и журналистов похищали,
и дерь-мо совковыми лопатами гигабайтами в россиян кидали,
безжалостно собратьев в Одессе и на Донбассе убивали.
Даже Боинг не смогли на Россию как следует повесить...
Не оправдали возложенного доверия. Теперь хозяева решили понемногу отмежеваться
от бездарных накосячивших холопов. А холопам абыдна, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
ну они же думали "позвонит Обама" все там обьяснит как голосовать надо. А он и не позвонил
да мы сами в шоке...у них же куча неопровержимых доказательств есть)))
что и боинг мы сбили, что и майдан мы подстроили и всё остальное тоже мы- вплоть до снятия царя с престола)))
и кука тоже мы сьели)))
а че они думали их ес ждет не дождеццо, пхх забыли что обещать не значит жениццо!
Наставник (55020)
Да потому, что хохлы свидомые уже одолели всех своей тупизной, выдаваемой за свободу и демократию.А зима то близко, а бюргеры привыкли свой зад в тепле держать.
Наставник (65291)
там ОБСЕ работает и всё видит . как можно этой организации не верить .
Верховный Наставник (100775)
Киев уже 23 года в шоке..
Хранитель Истины (461397)
Вместо механизированной колонны войск "вторгся" конвой из грузовиков с продуктами на Луганск, прошёл и разгрузился несмотря на все препятствия, угрозы и подлянки даже со стороны работников "красного креста", пытавшихся направить под обстрел...
Наставник (34693)
На свой бред у Вас и ссылка приготовлена?
Знаете, что такое ссылка?
Жду с нетерпением таковую.
Мудрец (15164)
Налицо полная бесталанность руководства, на которое так возлагали надежды американцы. Провокации проваливаются, дезинформация не подтверждается, армия разбегается, экономику загубили сами.... И сейчас пытаются договориться о том, что ТС даст деньги на восстановление Донбасса. Но обстрелы не прекратили при этом...
17:59
Совет Безопасности ООН проведет сегодня в 14:00 по нью-йоркскому времени (22:00 мск) экстренную встречу в связи с сообщениями о вводе российских войск на территорию Украины. Об этом заявил журналистам председательствующий в СБ в августе постоянный представитель Великобритании при ООН Марк Лайалл Грант.

Не там, так там....
Мудрец (12289)
Получили твари по харе))