Тогда я сама с собой пока погуторю. Вы не против?) Ты меня Любишь??

Что за идиотский вопрос??
Вы как к таким вопросам относитесь? Если спрашивает взрослый человек. Не мама, папа и не дети)
Вас часто подобными вопросами донимают?
А что отвечаете, если ответ предполагает "нет"?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85528)
Можно ответить люблю, но так, "по своему...":)
А, есть еще вариант по-дружески, и чисто по человечески.
Привет, Алис:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я донимаю. У нас с мужем народная забава такая на сон грядущий). Я спрашиваю а он извращается в ответах)
Хранитель Истины (383097)
Меня никто такими вопросами не донимает:))Не знаю, что ответить:) ЕСли нет-так и скажу:) Это сродни вопросу :"Ты меня уважаешь?"
Гроссмейстер (6054)
Я тебя люблю,ага
я всегда теряюсь и не знаю что сказать.
Наставник (78954)
Люблю - громко сказано. Скорее, хорошо отношусь ))))