Стою перед выбором:идти опять работать в детский сад или лучше отказаться? возраст уже сами знаете,

не 25...и не 35...тяжеловато в 50....еще и в две смены придется...а это с 7 до 19.00....и дома сидеть не хочется...Что посоветуете?
а ответственность какая!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28810)
Идти работать,дома всегда посидеть успеешь,пока здоровье позволяет нужно работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Кто, если не Вы? )))
Хранитель Истины (298320)
Ну если работа в радость. то почему и не поработать)
Наставник (89035)
после ситуации в одном из загородных лагерей у меня за городом вообще счастлив что у меня детей нет
Верховный Наставник (100775)
идите.. кто то же должен сопливых паразитов воспитывать))))))
Верховный Наставник (177523)
Найдите работу на дому.