Почему СССР ,преемницей которого сейчас -Россия - всегда защищал по всему миру угнетаемых чернокожих

, а сейчас чернокожий Обама против России настроен и негры воюют добровольцами в нац.гвардии Украины.? Это и есть - черная неблагодарность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837669)
Да им пофигу где и против кого воевать, лишь бы платили, что Вьетнам, что Ангола, что Ирак или Украина.
А Обама - первый и последний негр в белом доме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она и есть. А мы сейчас ещё и чернож..ых защищаем. Растём потихоньку
Наставник (89035)
не только СССР. Российская империя во время гражданской войны в США Северян поддерживала.
Ну, если покопаться в истории то еще в Анголе УНИТА (Национальный союз за полную независимость Анголы) вовсю воевал против просоветского правительства.