Вчера сделал первый раз ссылку на "мыльных ответах" на томское ОПС.. сразу забанили... почему такая несправедливость ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
навсегда забанили ?

У меня когда привожу ссылки на этот сайт в майловских ответах, просто не принимают пост - пишут, что ссылка не такая...
А чтобы прокатило, ставлю пробелы после //: и после точек в ссылке
Потом пишу под ссылкой: (в ссылке убрать пробелы)
Прокатывает как обычный текст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
О! пойду тоже сделаю!))
Думаю, не прошли Фейсконтроль...)))))))))))00
Просветленный (837723)
Вот ты додумался...)))
Со своим бухлом в рюмочную не ходят))
Наставник (46012)
они в первые же сутки как эта ссылка начала гулять по майлу с призывом "Все туда там старый интерфейс" ее банить начали.