люди какой профессии кажутся Вам самыми адекватными?

я, например, путем долгих сравнений, самыми адекватными считаю врачей психиатрических клиник)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424784)
кошмар))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
я путем недолгих сравнений и малого опыта склоняюсь тоже к психиатрам и хирургам.
Гроссмейстер (7802)
Для меня адекватные - Физики, математики, доктора экономических наук.

А вот к психиатрам отношусь отрицательно.
Магистр (2087)
летчики!
Верховный Наставник (127565)
Конечно же программисты.. Об чём речь !? )))
Мудрец (23674)
Могильщик и акушер..
Начало и конец жизни..))
Патологоанатомы... Они всегда правы и спокойны.
Мудрец (14558)
золотари
Адекватней людей не встречала
Наставник (94188)
Врачи психиотрических клиник? Вы их глаза видели? Они же все, по моему - активно пробуют препараты своих пациентов...
Уж куда адекватнее инженеры на производстве...