Хочу поделиться....(прочтете?)(++)

Дополнен 10 лет назад
в принципе это ТДВ..только увидала...но тем не менее..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232333)
вы уж меня простите конечно..на стукачество на майле выходило за всякие рамки.Реально проблема с матом решена - он выходит уже с корректировкой, так что жаловацца на него нету смысла даже.Что касается жалоб на неугодных персонажей - то хотелось бы, чтоб обычные пользователи видели кто и на кого жалуется - это было бы разумно, по крайней мере никто не строил бы догадок кто на кого стучит.Разумеется обычных трололо это не касается - их убирает модератор, причем сразу и насовсем.Очень не хотелось бы..что бы тут было как на майле - неугодный кому то вопрос удаляется под дурацким списком правил, под которые можно удалить вааще все вопросы проекта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
"Родная"?Как????И тут "Родная"???Да она и мумию из себя выведет,склочностью...Не было печали...(((
Верховный Наставник (158078)
началось..только пришли и сразу революция...сразу указы админу...чтож везде срать то.......
Наставник (50783)
правильно глаголет сын мой)
своего кандидата на должность мы уже определили))
значит хорошенько мы наваляли mail у меня душа радоваться не перестает))
Наставник (32639)
если уж нельзя совсем без модера, то это вполне здравая идея
ИМХО
кстати.. есть толковые предложения))))
Закрыл вопрос он,но по сути оч хороший.
А думаю что мы бурю в стакане воды разводим,
пока сам админ не захочет чтобы ему помогли,
то и вопросы на эту тему лишь наши высказывания.
Увидим как будет дальше:-))