Россия дала Познеру все. Почему Познер так и не полюбил всей душой Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50459)
сколько волка не корми- он все в лес смотрит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
брат новодворской
Верховный Наставник (126056)
Потому что тварь.
Верховный Наставник (162342)
а для вас любовь к россии -проявление восторга от действия власти?
Мудрец (13443)
Если честно. я его то же не выношу, а я часть России) Зажравшийся приспособленец, скользкий старикашка.
Мудрец (17973)
Такие люди не знают что такое благодарность1
Гроссмейстер (5967)
все самое, никому не нужное гав но прикормили.
Наставник (34693)
Из чего следует, что он "не полюбил всей душой Россию"?
Может он полюбил частью души и часть России... ;))
Наставник (70651)
зажрался потому что.
Хранитель Истины (427869)
Сколько волка не корми все равно в лес смотрит
Наставник (89035)
у него за время жизни сменилось 4 гражданства: США, Франция (страна где он собственно родился) СССР, Россия. Он как Депардье: человек мира, Космополит.
Познер всего добился САМ-ему никто ничего не давал:)Благодаря своему таланту журналиста,благодаря прекрасному образованию,умению разговаривать и рассказывать.Почитайте автобиографическую книгу Владимира Познера-очень интересно...Да и вобще,на мой взгляд,смешно говорить,что какая-то страна кому-то что-то дала,разве что,бездельнику бездомному кусок хлеба и крышу.Остальные люди меряют свои достижения по своим способностям,и ни по чему другому..Не говоря уже о том,что он родился и вырос за границей,во Франции и США,но всё же вернулся в СССР.Познер внёс великий вклад в советскую журналистику,и продолжает трудиться на этом поприще,будучи объективным,блестящим журналистом и интервьюером.Радовацо надо,что есть такие люди,а не попрекать совершенно безосновательно:)
Советник (3429)
а что значит всё дала ? и почему он должен любить и ссаться от восторга точно так же как ты
Наставник (29730)
Любить Россию и одобрять действия её властей - вещи АБСОЛЮТНО разные.