А помните таки времена , када сидели в подъездах ?? :-) А вы какие песни пели ?? :-)) Ностальгия :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
...
Мудрец (20322)
Такие всякие..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Мы столько песен пели, что замучаешься перечислять, главное, что мы их до сих пор поём))
Гомеса Андерса и Пи до ра Болена точно не пели...
Мудрец (16933)
Мы портвейн пили...
Верховный Наставник (174869)

Не всем соседям нравилось...в 2 часа ночи))

Привет!)))
Верховный Наставник (112630)
В подъезде редко удавалось посидеть если с песнями)) А тихо никак не получалось. В основном на спортивных площадках распевали всяко разные хыты звучащие в 90х)
Хранитель Истины (269828)
Визбора, Розенбаума, Высоцкого, "Воскресенье"...
Наставник (49749)
Машину времени в том числе)
привет Изаура)
Наставник (28115)
я ипал урганта
Хранитель Истины (281789)

Мудрец (22596)
в подъездах не сидели, на улице всегда, патамушто в доме жил участковый))
пели ток в квартире когда пытались стать звездами мировой рок-сцены))

Наставник (79927)
Я мальчег из 70-х, политизированный, рокинрольно - блюзовый)))