Не могу в туалете, не успеваю дочитать даже одну страницу...как развиваться, как обкультуриваться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
- Сынок, ну что ты читаешь в туалете. Сборник анекдотов. Вот я Война и мир читаю, мама Анну Каренину.
- Папа, запоры надо лечить, а не гордиться ими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13443)
Так питайся лучше и чаще, может подольше в туалете задержишься ))
Шутки шутками, но я знаю реальную историю одного американца, работавшего в шахте. Он успевал прочесть за 1 минуту (в перерывах между разгрузкой) по несколько строчек, а в результате смог преуспеть в жизни благодаря прочитанному таким образом и усвоенному.
Верховный Наставник (154052)
Дальнобойщики вон прямо за рулем читают, а тут без туалета букв не узнают.