Советник (2802)

Теперь я знаю про вас почти все,кроме возраста)Ты старый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43409)
Как говорила Л.Орлова, что Женщине никогда не бывает больше 39 лет- она о внешности, а я от себя и никогда не бывает больше 25 лет внутри!

Но это когда жизнь любишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Я - СУПЕРСТАР! )))
Я супер стар!!)))
Наставник (83888)
...три года назад должен был умереть как минимум два раза,за один месяц....но,пока ещё здесь..
Мудрец (14949)
и да и нет!
Верховный Наставник (169734)
Я в самом прекрасном возрасте. Когда есть и опыт и знания и здоровье и возможности.
Наставник (30393)
Одной ногой на том свете..))
Мудрец (16399)
Я древний..)))