Макаревич говорит, что выступал он для детей сирот, а доказать он может-фото есть?

или он напи..дел
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
До детей сирот он выступал перед нацгадами, и его слили. И чего бы не говорил он сейчас, но он себя опустил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а языком трепал для кого? ничё не сказал?
Мудрец (16933)
Если он начал оправдываться, то рыло точно в пуху!..
Хранитель Истины (462147)
Конечно есть! Вот логотип группы "Машина с евреями":
Наставник (30665)
Наставник (66647)
А мне плевать. Я вырасла на его песнях, слушала, слушаю и буду слушать, а мышиная возня вокруг его имени мне пофиг. Политика преходящая, а искуство вечно. Жаль, что ему приходится тратить время на эти разборки вместо того, чтобы заниматься творчеством.
Наставник (82058)
Самое смешное, если он таки покажет фото (хотя оно ему надо?), господа "ответчики" все равно на фотошоп спишут..
Наставник (26625)

Здравствуйте дети!!.. Вы знаете, кто я такой?..
Наставник (44787)
а на фига ему доказывать? сказал и все.
чего это у нас карателей столько развелось? сами никогда глупостей не делали?
Верховный Наставник (126095)
А кого это волнует?
А ходил по Москве с жовто -блакитным флагом - он тоже для детей-сирот?
Верховный Наставник (162365)
фас. это вам. команда. выполняйте.
Верховный Наставник (110919)
Не стоит Макаревич того внимания, что ему уделяется.
Наставник (26567)
А вам это зачем? Раз считаете его сво...лочью, значит не поверите никаким доказательствам. Или Вам хочется услышать дружный ободрительный вой "единомышленников" с промытыми кремлёвским ацетоном мозгами? Такое уже было лет 40 назад в той стране, которую сейчас усиленно пытаются реанимировать выкормыши КГБ - точно так же власть травила не согласных с ней Солженицина, Сахарова, Растроповича, если эти имена Вам о чём-то говорят! Ничего не изменилось, методы те же КГБ-шные, только наглости и лжи немеряно! :о)